Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

nenadegniy

Малиновцы
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

nenadegniy стал победителем дня 29 января

nenadegniy имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Neutral

2 Подписчика

Посетители профиля

2 261 просмотр профиля
  1. nenadegniy

    Отбор кандидатов на пост лидера Скинхеды

    1. Ник персонажа: Baikal_Nenadegniy 2. Количество убийств: 1945 3. Ваш возраст: 14 лет 4. Ваш часовой пояс: МСК 5. Средний игровой онлайн: 5-6 часов 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]:*ссылка* 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Нет 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я обладаю лидерскими качествами (такие как: грамотность, адекватность и честность), я умею находить общий язык с людьми и решать проблемы в организации. Имею свои хорошие улучшения для организации а также доверенный состав который поднимет организацию на высший уровень. Я нахожусь в ОПГ довольно давно, хочу попробовать себя в роле лидера, знаю все правила организации и т.д. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Наказания были, активных нет.
  2. Было и есть. МВД - три 9ки, правительство и бцрб - три 9ки
  3. nenadegniy

    Baikal_Nenadegniy

    3 секунды видео ничего не видно
  4. nenadegniy

    Запрет драбовиков

    Даня огород, это бред
  5. nenadegniy

    Baikal_Nenadegniy

    Прошу предоставить полную фиксацию, так как была провокация
  6. nenadegniy

    Как привязать

    Вам необходимо перейти ВК проэкта. А после написать в сообщения Привязать Nick_Name.
  7. nenadegniy

    Antiaim

    согласен
  8. nenadegniy

    Значки ОПГ на карте

    согласен
  9. nenadegniy

    Войс Чат

    Поддерживаю
  10. nenadegniy

    ММ

    Поддерживаю
  11. nenadegniy

    Помощь!!!

    1. Проверьте павильно ли вы указали почту. 2. Проверьте "СПАМ" и удалённые письма 3. Если не поможет, обратитесь в тех поддержку ВК
  12. nenadegniy

    Роль в ДС

    Поддерживаю!
  13. nenadegniy

    хелп

    [Защита от вирусов и угроз > Управление настройками > Добавление или удаление исключений > Добавить исключение] после этих действий установить игру, что бы файл не был поврежден
  14. nenadegniy

    хелп

    антивирус включается после перезапуска пк, добавите файл игры в исключения
  15. nenadegniy

    помогите!

    1. Установите DerectX и Visual C++ 2. Отключите антивирус и добавте игру в исключения. Если ничего не помогло, обратитесь в техническую поддержку в ВК
×