- Sky
- Blueberry
- Slate
- Blackcurrant
- Watermelon
- Strawberry
- Orange
- Banana
- Apple
- Emerald
- Chocolate
- Charcoal
-
ПУБЛИКАЦИЙ
584 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Весь контент Osvobozhdenny
-
Добавить такую систему что сам лидер семьи мог устанавливать лимит ресурсов которые можно брать в час. Это было бы практичнее
-
Добавить чтобы при использовании отмычки уменьшалось количество необходимых нажатий на 25-35%, потому что ее прямое предназначение это облегчение взлома. Как то так
-
Сделать четкие границы ЗЗ на респе, вышел за территорию особняка - уже нету зз. У скинов зз на дороге, а у гопоты на небольшой территории особняка. Либо же добавить отображение что человек уже не на респе
-
Добавить разные квесты, которые дадут первые деньги новым игрокам и помогут быстрее понять что к чему. Потому что есть приток новых игроков
-
Добавить функцию продажи аксессуаров и скинов системе за немного сниженную цену. На некоторые аксессуары нету спроса, слить их в систему за ниже магазинной стоимости было бы отлично
-
Добавить такие аксессуары как: две/одна катана на спину, наколенники, часы, повязка на глаз, кусок мяса на спину, плащ, бензопила на спину, бандана на голову и лицо, калаш мка дробовик и тд на спину, "police" на грудь и др надписи, кобуру на правую ногу в которой будет дигл, нож на ноге в районе лодыжки, маска-череп на лицо
-
Сделать так чтобы лидер мог устанавливать мин критерии при вступлении, количество ресурсов которое может брать и тд
-
Добавить в гонки более разнообразный транспорт и разные локации, тогда они будут пользоваться спросом
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Гонки или войны семей, подразумевают под собой мини игру, в установленный срок к примеру 15-30 минут, семьи которые имеет в составе 3+ игроков в онлайне получает право на участие в гонке даются разные задания: Найти N закладок, убить N игроков на GW, привезти N угонов и тд. Можно доработать, идея сырая с ходу выдал
-
Добавить объявление в семье. 10 или 9 могли бы написать что например правила поведения чтобы все в семье видели
-
Согласен, только для мужчин
-
уберите это ограничение на взятие контракта после выхода из игры, 30 минут это слишком много + если у меня вылетело что тоже часто бывает. Из-за бага на фото я смог взломать машину, но поехать на ней нет, потому что она провалилась под землю и приходится ждать. Вообще нужно убрать это ограничение, пользу оно не дает
-
не только вы этом дело этот автобус провалился под землю, если я выйду 30 минут, если я буду ждать пока контракт пропадет тоже 30 минут +-
-
так а какой толк от этого, вылеты бывают достаточно часто, а ждать не кайф
-
с сложно сделать, не нужно такое
-
Умные мысли преследовали его, но он был быстрее
-
почему изначально нету такого
-
2. речь не про то что кто то не знает правила, а то что типы специально создают новые аккаунты и мешают сотрудникам и руководству
