- Sky
- Blueberry
- Slate
- Blackcurrant
- Watermelon
- Strawberry
- Orange
- Banana
- Apple
- Emerald
- Chocolate
- Charcoal
-
ПУБЛИКАЦИЙ
349 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
Весь контент MoraLez
-
1. Ник персонажа: showman 2. Количество убийств: 513 3. Ваш возраст: 17 4. Ваш часовой пояс: МСК 5. Средний игровой онлайн: 2-4 часа 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://disk.yandex.ru/i/hU1n74y6QgKzvA 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал. 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я адекватный, целеустремлённый, грамотный, добрый, отзывчивый. Имею лидерские качества, хороший состав, который найдет общий язык с каждым сотрудником и поможет в выполнении поставленных задач. Я с пониманием и ответственностью подхожу к работе, способен принимать правильные, обдуманные решения в различных ситуациях. Отлично ознакомлен с правилами. Обеспечу комфортную атмосферу каждому сотруднику . Стану хорошим примером для моих подопечных. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею.
-
Ваш NickName:Focus_Margiela Ваш уровень (Киллы):4259 Скриншот статистики:Статистика Скриншот черного списка организаций (/mn <Черный список организации):ЧС Цель прохождения службы по контракту: Хочу отдать долг родине и опробывать возможность службы по контракту
-
1) Ваш Nick_Name:showman2) Доказательство о проделанной работе:
-
1) Ваш Nick_Name:showman2) Доказательство о проделанной работе: PS/Извиняюсь за опоздание не было света
-
1) Ваш Nick_Name:showman2) Доказательство о проделанной работе:
-
1. Ваш NickName: showman 2. Ваше предложение/пожелание/вопрос: Вечер в хату молодой боссяра желаю удачи на сроке братулец
-
1) Ваш Nick_Name:showman2) Доказательство о проделанной работе:
-
1) Ваш Nick_Name:showman2) Доказательство о проделанной работе:
-
Согласен
-
Имеется реферальная система через ник в самой игре, ссылки нету не знаю считаю это как 50/50
-
Заявление на редактирование расположение аксессуара
MoraLez ответил Администрация в теме Технический раздел
Cердце в сиськ..душе -
Заявление на редактирование расположение аксессуара
MoraLez ответил Администрация в теме Технический раздел
Исправьте шляпу -
Никнейм Вашего персонажа: Thomas_Mansfield Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Kosuke_Zabivnnoy Подробно суть жалобы: Попытка обмана 4. Доказательства:
- 3 ответа
-
- 3
-
-
-
-
Безсмысленно,мотивация была бы если много лидеров,а тут всего 3 лидера и все они этой доске баллов не будет мотивации их зарабатывать Безсмысленные и не нужные скриншоты Итак есть система премирования В этих баллах нету смысла и они ничего не будут давать Лишняя тема на форуме Морока для Администрации
-
Никнейм Вашего персонажа: Thomas_Mansfield Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Kosuke Подробно суть жалобы: Оффтоп 4. Доказательства:
-
Заявление на редактирование расположение аксессуара
MoraLez ответил Администрация в теме Технический раздел
Шляпа в фуражке,не красиво для Полковника -
Никнейм Вашего персонажа: Streets_Tuapsinskiy Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Whywalker_Nightshade Подробно суть жалобы: Неадекватное поведение+оскорбления Доказательства: Еще выпиши мне что я форумник😁
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Код элемент, я тоже могу сделать все что угодно
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Ну, хоть я и брат твой, но немного не согласен с этим
-
Все зависит от удачи благодаря казино у меня на балансе всегда не меньше 30к и то я считаю что это овер мало
-
50/50 Функция с амазинга, но может быть и полезной, я считаю лучше придумать что то свое
-
Зависит есть ли игровой мастер в сети на момент сотки,сотка может длится и 4 часа
-
Бред,не вижу смысла в машинах если какой либо богач купит хорошу машину то у него будет преимущество,а так все ездят на своих фракционных машинах и у всех равные шансы на убийство и выйгранный капт,это не рп или не фарм проект
