Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Roma

Малиновцы
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Roma стал победителем дня 4 июля

Roma имел наиболее популярный контент!

Репутация

150 Excellent

Посетители профиля

3 789 просмотров профиля
  1. Roma

    Покупка кара

    Согласен
  2. Ваш игровой ник: Romchik_Hyrinmary Скриншот статистики: https://imgur.com/a/1sqcOL7 Желаемый никнейм: Romchiik Причина смены: Основной ник персонажа
  3. Roma

    Отбор кандидатов на пост лидера ВЧ

    1.Ник персонажа: Romchik_Hyrinmary. 2.Количество убийств: 11787 3.Ваш возраст: 14. 4.Ваш часовой пояс: 4+ от МСК. 5.Средний игровой онлайн: 180м+. 6.Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: .https://imgur.com/a/zh1tmpF 7.Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Лидер ОПГ "Гопота" - Romchik_Hyrinmary [13/15]. Лидер ВЧ - Holls_Madeworth [1/15]. Князь Tanjiro_Kamado при лидере - Crewkin_Nakaptax Подполковник Holls_Madeworth при лидере - Pavlentiy_Madeworth. Директор Romchik_Hyrinmary при лидере - Ayuwoki_Incline 8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я стремлюсь к руководящей должности, потому что она связана с новыми задачами и обязанностями. Данная должность соответствует моим личным качествам организованность, умение работать в команде, принятие решений, ответственность. Кроме того я имею опыт в сфере ВЧ, знаю специфику данной отрасли. Я хорошо представляю себя на данной должности и знаю направление в котором надо начинать работать. 9.Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею
  4. Roma

    Форум

    Согласен
  5. Ник персонажа: Tanjiro_Kamado 2.Количество убийств: 1942 3.Ваш возраст: 14. 4.Ваш часовой пояс: 4+ от МСК. 5.Средний игровой онлайн: 180м+. 6.Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: .https://imgur.com/a/AlP5kzS 7.Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Лидер ОПГ "Гопота" - Romchik_Hyrinmary [13/15]. Лидер ВЧ - Holls_Madeworth [1/15]. Подполковник Holls_Madeworth при лидере - Pavlentiy_Madeworth. Директор Romchik_Hyrinmary при лидере - Ayuwoki_Incline Князь Tanjiro_Kamado при лидере - Crewkin_Nakaptax 8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я стремлюсь к руководящей должности, потому что она связана с новыми задачами и обязанностями. Данная должность соответствует моим личным качествам организованность, умение работать в команде, принятие решений, ответственность. Кроме того я имею опыт в сфере ВЧ, знаю специфику данной отрасли. Я хорошо представляю себя на данной должности и знаю направление в котором надо начинать работать. 9.Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею
  6. Roma

    Goshik_Napricele

    Никнейм Вашего персонажа: Tanjiro_Kamado Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Goshik_Napricele Подробно суть жалобы: оск + Капс Доказательства:
  7. Roma

    Shadowraze_Tropazzid

    Никнейм Вашего персонажа: Tanjiro_Kamado Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Shadowraze_Tropazzid Подробно суть жалобы: оск Доказательства:
  8. Roma

    Автоугон

    Бред.
  9. Roma

    Автоугон

    Согласен с тобой!
  10. Roma

    Aquastucum_Mansfield

    Никнейм Вашего персонажа: Romchik_Hyrinmary Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Aquastucum_Mansfield Подробно суть жалобы: Музыка Доказательства:
  11. Roma

    Синяя Строка

    Согласен!
×