Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Marcus888

Малиновцы
  • Постов

    1 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Marcus888 стал победителем дня 21 апреля

Marcus888 имел наиболее популярный контент!

Репутация

522 Excellent

Информация о Marcus888

Посетители профиля

9 864 просмотра профиля
  1. Marcus888

    Бан по айпи

    Обратитесь в техническую поддержку.
  2. Marcus888

    Отбор кандидатов на пост лидера ВЧ

    1.Ник персонажа: Marcus_Hyrinmary. 2.Количество убийств: 12056. 3.Ваш возраст: 17. 4.Ваш часовой пояс: +3 от МСК. 5.Средний игровой онлайн: 180м+. 6.Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/rOA6LXF 7.Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Да. 8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Имеются хорошие улучшения, которые должны понравиться моим сотрудникам, если займу пост лидера. А так про себя: сдержанный, целеустремленный, строгий в меру, добрый и отзывчивый. Хочу создать в своей организации добрый коллектив, чтобы не было конфликтов. Имею желание переделать организацию по полной, чтобы людям было интересно в организации, и они помогали ей подниматься по карьерной лестнице, чтобы она стала самой лучшей организацией нашей области. Имею отличный доверенный состав, который поможет мне в трудных ситуациях и в принципе на посту лидера. На данный момент я уже хорошо знаю данную организацию и имею большое желание занять пост лидера данной организации. Отлично владею русским языком, отлично взаимодействую с людьми. Я спокойный и жизнерадостный. При общении/конфликте не перехожу на личность, обхожусь без унижений, стараюсь решить мирно и адекватно. Набрался большого опыта в сфере государственных организаций и в принципе на постах лидера. Я умею мотивировать команду, а также обладаю стратегическим мышлением. Я способен разрабатывать планы развития и улучшения работы организации. Я буду беспокоиться за каждого сотрудника своей организации, и если у кого-то из сотрудников возникнут проблемы, я буду решать их проблемы, как свои. 9.Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею.
  3. Marcus888

    ЧС

    МНЕ КАЖЕТСЯ бред то, 1)что ты создал проект эпизод дм нубо рп и подсасываешься к ИМ малиновки дм. 2) то что ты родился.
  4. Marcus888

    ЧС

    мне кажется бред это то что ты пишешь сюда.
  5. Marcus888

    ЧС

    Если что я про ЧС в ВК, а не в игре.
  6. Marcus888

    ЧС

    @Администрация Здравствуйте, предлагаю сделать так, те люди у которых ЧС в технической поддержке не допускались на пост лидера, а максимум на заместителя.
  7. Marcus888

    Контрабанда

    Бред. Если хочешь ботов то иди на рп. Не вижу смысла копировать детали с других проектов и предлагать.
  8. Marcus888

    Форум

    Согласен. 👍
  9. Marcus888

    Покупка оружия

    Полный бред 👎. Такая функция уже есть.
  10. Marcus888

    Запрет драбовиков

    Согласен.
  11. Marcus888

    Баг

    Согласен.
  12. Marcus888

    Вк привязка

    Согласен.
×