Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Whywalker_Nightshade

Малиновцы
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Whywalker_Nightshade стал победителем дня 5 мая

Whywalker_Nightshade имел наиболее популярный контент!

Репутация

63 Excellent

5 Подписчиков

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Whywalker_Nightshade

    Трудовая книжка

    Добавить wbook многим будем круто похвастаться рангами или когда они впервые вступили в организацию там год в ней пробыли или что-нибудь такое
  2. Whywalker_Nightshade

    Ошибка при запуске

    По пути в Малиновку дм видно что у вас идет Виндовс 10(С) закиньте всю папку Малиновку дм в програм файлс (86) это может изменит проблемы или поищите необходимый файл в интернете или установите Direct X или что там и еще там че то найдете или обратитесь в тех поддержку
  3. Whywalker_Nightshade

    Как стать агентом поддержки?

    Так же наверно лидерки просто стоять и там и им и хоть куда
  4. Предлагаю убрать правило Запрещено нахождение автомобилей/вертолётов на месте проведения войны за территорию. Если точнее нахождение тс в красном квадрате, еще точнее где инцинировали территорию, не вижу смысла в этом правиле почему во первых капт не происходит точно в красном квадрате, во вторых на гв нету отдельной каптеры ps: это правило использовалось на старой каптере малиновке где можно было заехать на машине, в третьих посудите сами у некоторых есть привычка когда каптите выходить из тс ps: нарушение засчитается если вы приехали в машине вышли из нее закоптили и ушли там тогда это нарушение, и потом хер поймёшь кто ее там поставил, убрал, взял.
  5. Whywalker_Nightshade

    Новый режим!

    Если это добавят вам идея к роликам, путь до звания "Главный Стрелок" примерно так
  6. Whywalker_Nightshade

    Новый режим!

    Это можно упросить а легче сделать MM где будет еще и ранг игровые следят за софтами и чтобы никто не багаюзил или там не доработки использовал тоже самое что и BU,+ будет некий интерес к рангам если добавят и прикольно реализуют
  7. Whywalker_Nightshade

    Krips

    1.Ваш NickName: Whywalker_Nightshade 2.NickName нарушителя: Krips 3.Подробность суть жалобы: оффтоп на форуме 4.Доказательства https://forum.malinovkadm.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=7948&do=findComment&comment=51173
  8. Whywalker_Nightshade

    Mattios𓆩 𓆪

    1.Ваш NickName: Whywalker_Nightshade 2.NickName нарушителя: Mattios𓆩 𓆪 3.Подробность суть жалобы: оффтоп на форуме 4.Доказательства https://forum.malinovkadm.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=7948&do=findComment&comment=51169
  9. Whywalker_Nightshade

    Запрет драбовиков

    Не согласен такие люди как kisqee и там что то дальше и Кавасаки умрут без обрезов да и я тоже просто когда там в соло против там 3-5 можно вывести с обрезами что то а так без шанса падаешь, и такая тема уже создавалась ее отказали
  10. Whywalker_Nightshade

    Отбор кандидатов на пост лидера Гопоты

    Заявление на пост лидера ОПГ Гопота 1.Ник персонажа: Whywalker_Nightshade. 2.Количество убийств: 14400. 3.Ваш возраст: 14. 4.Ваш часовой пояс: МСК. 5.Средний игровой онлайн: 120м+. 6.Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/knDiCn8. 7.Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Leader Гос-Структуры «Войсковая часть» | Whywalker_Nightshade | Полковник [10] | Заместитель ОПГ «Скинхеды» | Князь [9] | Лидер: Miracle_Aforesaidc | 8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я добрый отзывчивый но иногда строгий, грамотный. В этой организации обещаю хорошую дисциплину. Я хорошо знаю правила игры, правила лидерства. я хорошо лажу с любым человеком. Так же буду примером для своих сотрудников и буду им помогать а так же устранять конфликты вызванные ими. Присутствует доверенный состав. Есть желание отстоять успешный срок. 9.Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею. С уважением Whywalker
  11. Whywalker_Nightshade

    Модерация на проекте

    Чтобы банить читеров, но не просто банить потому что если чел просто стреляется и там жоски муви дает хер поймешь, надо вызвать на проверку и потом если найдеться забанить
  12. Whywalker_Nightshade

    Модерация на проекте

    Кто сказал что я буду проверять? Я вообще нон актив просто идею предложил
  13. Whywalker_Nightshade

    Модерация на проекте

    где у него Читы, потому что просто ты попоробуй увидеть
  14. Whywalker_Nightshade

    Модерация на проекте

    чтобы сделать этот откат надо вызывать человека на проверку
  15. Whywalker_Nightshade

    Модерация на проекте

    Покажи
×