Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Zrorucr

Малиновцы
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Zrorucr стал победителем дня 12 июня

Zrorucr имел наиболее популярный контент!

Репутация

112 Excellent

7 Подписчиков

Посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. Zrorucr

    Djuzus_Tytarsu

    Никнейм Вашего персонажа: Aqua_Hoshino Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Djuzus_Tytarsu Подробно суть жалобы: DB Доказательства:
  2. Zrorucr

    Megan_Fox

    Никнейм Вашего персонажа: Aqua_Hoshino. Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Megan_Fox. Подробно суть жалобы: Музыка. Доказательства:
  3. Zrorucr

    Скролл

    Я поддерживаю эту идею. Но хочу сказать, что "скролл" или тот же "слайд" по-прежнему даёт своё преимущество в борьбе, и также имеет свойство сбива. Таким образом, он запрещен в этом проекте и в проекте RP ибо считается одним из типов ассоциации багоюза. Это также принято во многих других проектах, но считается "незначительным" багоюзом. Будем надеяться, что администрация проекта внесёт корректировки в правила. С уважением, князь - Aqua_Hoshino.
  4. Zrorucr

    Закладка.

    Полная фигня
  5. Zrorucr

    СК

    Нормально, но не думаю что добавят
  6. Zrorucr

    Улучшение ВЧ

    Поддерживаю
  7. Zrorucr

    ВЧ

    Фигня
  8. Zrorucr

    Трудовая книжка

    Этот проект ориентирован на работу в режиме "DM", поэтому нет необходимости добавлять функцию "Wbook".
  9. Не одобряю эту концепцию, поскольку правила были установлены давно и имеют свою значимость.
  10. Не одобряю эту концепцию, поскольку правила были установлены давно и имеют свою значимость.
  11. Zrorucr

    Пробел

    Не критично
  12. Zrorucr

    Новый режим!

    Не согласен
×