Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Maksim_Nosov

Медиа-партнеры
  • Content Count

20
  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Maksim_Nosov

Recent Profile Visitors

197 profile views
  1. Maksim_Nosov

Отбор кандидатов на пост лидера Гопоты

1. Ник персонажа: Maksim_Nosov2. Количество убийств: 3328.3. Ваш возраст: 16.4. Ваш часовой пояс: +6 мск5. Средний игровой онлайн: 3-9ч.6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/wxx7S8D7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Нет, не занимал.8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я добрый, адекватный, грамотный. Хорошо знаю правила игры. Имеется свой состав, который имеет большой опыт в ОПГ, так же имеется отличная 9-ка и не менее отличная 8-ка. Я имею достаточное количество времени, чтобы выполнять все свои лидерские обязанности.9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Не имел.
  2. Maksim_Nosov

Пробел

Бред.
  3. Maksim_Nosov

Звук PayDay

Согласен.
  4. Никнейм Вашего персонажа: Maksim_Nosov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Barashka_Nighthawks Подробно суть жалобы: NonRP Военный. Доказательства:
  5. Maksim_Nosov

Graff_Grffin

Никнейм Вашего персонажа: Maksim_Nosov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Graff_Grffin Подробно суть жалобы: Heal в бою, Сбив анимации через чат. Доказательства:
  6. Maksim_Nosov

Skiway_Skoot

Никнейм Вашего персонажа: Maksim_Nosov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Skiway_Skoot Подробно суть жалобы: Слив территорий Доказательства