Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Yan

Малиновцы
  • ПУБЛИКАЦИЙ

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Yan стал победителем дня 28 апреля

Yan имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Excellent

7 Подписчиков

Посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Yan

    Отчетность онлайна заместителей

    1. Ваш Nick_Name: Yan_Kron2. Скриншот статистики: тык3. Доказательство о проделанной работе: тык
  2. Yan

    Отчетность онлайна заместителей

    1. Ваш Nick_Name: Yan_Kron2. Скриншот статистики: тык3. Доказательство о проделанной работе: тык
  3. Yan

    Отчетность онлайна заместителей

    1. Ваш Nick_Name: Yan_Kron2. Скриншот статистики: тык3. Доказательство о проделанной работе: тык
  4. Yan

    Отчёты о проделанной работе

    1. Ваш Nick_Name: Yan_Kron2. Скриншот статистики: тык3. Ваша должность: Рейнджер4. Должность на которую повышаетесь: Директор5. Доказательство о проделанной работе Выполнить фракционный квест "Каптер" тыкИнициировать захват территории 2 раза тыкСдать правила лидерства Отцу тык
  5. Yan

    Отчёты о проделанной работе

    1. Ваш Nick_Name: Yan_Kron2. Скриншот статистики: тык 3. Ваша должность: Весёлый4. Должность на которую повышаетесь: Рейнджер5. Доказательство о проделанной работе: Инициировать захват территории 4 раза на видео - тык тык тык тык Положить 200 патрон на склад организации - тыкВыполнить фракционный квест: "Поставщик" - тыкВыполнить фракционный квест: “Каптер” - тык Получить одобрение от Отца - тык
  6. 1. Ваш NickName: Yan_Cortez 2. Скриншот статистики: Скриншот статистики3. Причина, по которой Вы получили выговор: НПО4. Доказательства о проделанной работе: Инициировать захват территории 3 раза: Инициировать захват территории 3 раза Выполнить квест "Поставщик: Выполнить квест "Поставщик Положить 200 патрон: Положить 200 патрон
  7. 1. Ник персонажа: Yan_Kron. 2. Количество убийств: 2215. 3. Ваш возраст: 14. 4. Ваш часовой пояс: +2 от МСК. 5. Средний игровой онлайн: 3-4. 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/Tt4SXDT 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Да. 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я считаю, что подхожу на роль лидера, во-первых, для того, чтобы быть хорошим и правильным лидером. Во-вторых, надо уметь быстро и правильно принимать ответственные решения, брать ответственность за эти решения на себя. Этими характеристиками я и обладаю в приоритете. Так-же я обладаю такими навыками как:тактичность, равенство, целеустремленность и считаю, что важно четко знать, куда двигаться, и на основе этого разрабатывать тактику, а моя главная цель это отстоять успешный срок, что я и смогу сделать имея все навыки и возможности для этого. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Да.
×