- Sky
- Blueberry
- Slate
- Blackcurrant
- Watermelon
- Strawberry
- Orange
- Banana
- Apple
- Emerald
- Chocolate
- Charcoal
-
ПУБЛИКАЦИЙ
677 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Desert_Eagglee стал победителем дня 4 июня
Desert_Eagglee имел наиболее популярный контент!
Репутация
213 ExcellentПосетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
1. Ник персонажа: burmalda 2. Количество убийств: 15000+ 3. Ваш возраст: 13 (Одобрение от ТП.) 4. Ваш часовой пояс: +2 МСК 5. Средний игровой онлайн: 120-350 минут. 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://disk.yandex.ru/i/vJm6K-G6aYpUzg 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал. 9 Гопоты х4 9 Скинхеды х3 9 ВЧ х5 10 ВЧ х1 10 ОПГ "Скинхеды" х2 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я адекватный, уверенный в себе, воспитанный, грамотный, общительный человек. Умею найти подход к любому человеку. Имею хороший контакт с людьми, что поможет мне управлять организацией без проблем и иметь только адекватных и амбициозных игроков. Идеально знаю правила игры, лидерства и организации, поэтому с моей стороны нарушений не будет, и со стороны сотрудников тоже. Хочу попробовать быть лидером организации ВЧ, следил за предыдущими лидерами других организаций, и поэтому мой срок будет отличным. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею.
-
Полтора года назад просили, чтобы добавили, сейчас просите, чтобы назад убрали. Смысл?
-
/vm команды нет, но есть мут через панель F11 > Черный список А 4 хита на /dm полная бессмыслица.
-
Desert_Eagglee подписался на Danya_Ogorelkov
-
Desert_Eagglee подписался на Danechka_Najope
-
всегда со 2 было
-
так всегда же со 2 было же на фуре
-
Предлагаю что бы команда /ctruck была доступна со 2 ранга, что бы 1 ранги не телепортировались на фуру, и не нарушали правила игры.
-
Desert_Eagglee изменил фотографию своего профиля
-
Вы ошиблись форумом. Вам сюда: https://forum.malinovka.org/forum/128-вопросответ/
-
Разрешить-"Сплетение" | "Сбив на С"
Desert_Eagglee ответил Space_Junk в теме Предложения по улучшению
На +С стан при сбиве, ну а так идея норм -
+
-
Это примерно год назад убрали, не вижу смысла возвращать назад.
-
[LD] Ilyha_Mansfield подписался на Desert_Eagglee
-
Desert_Eagglee подписался на frakzazzik
-
Desert_Eagglee подписался на Loder_Death
-
Вы ошиблись форумом!Вам сюда: https://forum.malinovka.org/
-
Вы ошиблись форумом!Вам сюда: https://forum.malinovka.org/
-
Actavius_Ramos подписался на Desert_Eagglee
-
Desert_Eagglee подписался на Actavius_Ramos
-
1. Ваш NickName: Win_Chifirov2. NickName сотрудника, на которого подается жалоба: Oleg_Tuapsinkiy3. Подробная суть жалобы: Сбив.4. Доказательства:
- 2 ответа
-
- 1
-
