Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Requsexy

Медиа-партнеры
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Requsexy стал победителем дня 5 июня

Requsexy имел наиболее популярный контент!

Репутация

84 Excellent

2 Подписчика

Информация о Requsexy

Посетители профиля

1 221 просмотр профиля
  1. Здравствуйте! Я как давний игрок Malinovka Death Match со статусом Медиа-Партнер и с игровыми правами на сервере, хотелось бы чтобы у Медиа-Партнеров была функция проводить МП, мутить игроков на МП, замораживать игроков на МП, изменять скины и чтобы была таблица доступных команд. Просто PR-менеджер не всегда свободен и может помочь, а так это облегчит и PR-менеджеру и Медиа-Партнерам. Надеюсь на ваше согласие!
  2. Requsexy

    PayDay

    Предлагаю добавить звук PayDay-я и звук заменять его. Потому что иногда не замечаешь когда PayDay приходит. С уважение Sean!
  3. Оооооочень трудная задумка. С одной стороны было бы хорошо, но с другой не очень. Если бы Администраторы это реализовали то и бы пришлось очень сильно постараться для того чтобы на ней не было никаких косяков, а это как мы знаем занимает не мало времени. Ну либо сделать 2 локации /dm: 1-ая локация старая каптера; 2-ая локация новая каптера. По этому вряд-ли ее добавят. Как по мне можно было бы поменять локацию тренировки с ботами (/ts).
  4. Согласен с вами. Такая же проблема, надеюсь исправят. С уважением Sean!
  5. Requsexy

    Отбор кандидатов на пост лидера Гопоты

    1. Ник персонажа: Sean_Pivomanovskiy 2. Количество убийств: 4469 3. Ваш возраст: 14. 4. Ваш часовой пояс: МСК. 5. Средний игровой онлайн: 300-500 мин. 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: Кликабельно. 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал, указал ниже. 1) Leaders | Войсковая часть | Vincent_Scuratov | [10/15] 2) Князь ОПГ "Скинхеды" | при лидере Fora_Drillaveator 3) Директор ОПГ "Гопота" | при лидере Shoma_Conqured 4) Так же занимал множество доверенных 8-ых рангов. 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: 1. Я грамотный, адекватный, в меру строгий, коммуникабельный и добрый человек; 2. Имею преданный доверенный состав, который поможет мне отстоять весь срок без выговоров; 3. Смогу по максимуму улучшить организацию в лучшую сторону; 4. Знаю все правила игры как и лидерские; 5. Есть хорошие улучшения для организации; 6. Владею навыками общения, всегда готов оказать помощь малоопытным игрокам; 7. Имею хороший контакт с людьми, что поможет мне управлять организацией без проблем и иметь только адекватных и амбициозных игроков; 8. Что бы улучшить отношения в коллективе я буду сотрудничать с другими организациями; 9. Смогу устранить любой конфликт в своей организации. 10. Я уверен в своих силах и готов отстоять ни один срок. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел.
  6. Requsexy

    Увеличение патрон

    Бред. С уважением Sean!
  7. Военная тайна под 52 замками!!!
  8. Requsexy

    AFK

    Согласен. И еще в /leaders добавить 9-ок и состояние "в афк" "в сети" "не в сети"
  9. Пришла идея сделать так, чтобы лидеры могли видеть жалобы которые на них заливают в раздел "Жалобы на лидеров организаций" и в случае чего предоставить опру! Думаю многие со мной согласятся, если кому то кажется бред то поясните! С уважением Sean!
  10. Согласен. С уважением Sean!
  11. Requsexy

    Зима

    Покажи момент где я просил чтобы меня не сливали? То что ты писал в /l по жалобам играем? Блин как жаль... меня назвали НН-ом, ну у людей хотя-бы есть интерес со мной общаться. А ты вряд-ли кому то уже нужен на этом проекте( ББ)!
  12. Requsexy

    Зима

    Смешная шутка -rep, больше не шути.
  13. Requsexy

    Зима

    Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться будет ли добавлено это зимой, зимнее обновление? Просто очень хочется увидеть зимниюю Малиновку ДМ с зимними скинами и не только) А зимнии сборки мало где найдешь. Мне кажется что не я один этого жду. Кто согласен?
×