Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

id007077

Малиновцы
  • Content Count

22
  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

Recent Profile Visitors

128 profile views
  1. Ник персонажа: Obmanul_Raketku Количество убийств: 1023 Ваш возраст: 17 лет. Ваш часовой пояс: +4 к МСК. Средний игровой онлайн: 4-6 часов в день. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/EhigYz3 Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Не занимал. 8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Очень ответственно подхожу к любой работе ; Имею большой опыт в работе ОПГ Я ответственный, честный, умный, грамотный, рассудительный человек, что поможет мне при сроке ; Досконально знаю все необходимые правила для того чтобы занять данную должность ; Имею отрицательное отношение к блату ; Альтруист по жизни, ничего не требую взамен на помощь ; Присутствует доверенный состав который будет помогать мне при сроке. Могу найти подход к любому человеку ; Моего онлайна хватит уследить за составом. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел.
  2. Почему же бред? Если в самой игре эта функция предусмотрена, но на деле она не работает.
  3. Хотел бы уведомить о такой проблеме (недароботке), в описании аксессуара бита предусмотрена возможность взять ее в руку, командой /bat, но при написании этой команды ничего не происходит. Я думаю это прикольная задумка и многим будет интересно!