Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Danya_Ogorelkov

Медиа-партнеры
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Danya_Ogorelkov стал победителем дня 12 мая

Danya_Ogorelkov имел наиболее популярный контент!

Репутация

47 Excellent

2 Подписчика

Информация о Danya_Ogorelkov

Посетители профиля

285 просмотров профиля
  1. Danya_Ogorelkov

    Бан по айпи

    Уважаемый игрок братитесь в техническую поддержку. P. S Ogorelkov
  2. Danya_Ogorelkov

    Отбор кандидатов на пост лидера ВЧ

    1.Ник персонажа: Christopher_Scuratov2.Количество убийств: 31403.Ваш возраст: 154.Ваш часовой пояс: МСК5.Средний игровой онлайн: 180м - 400м6.Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/5BEZO0D7.Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал.8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Для меня лидер - это в первую очередь лицо организации. Лидер должен быть всегда адекватным, коммуникабельным, уметь находить правильный подход к каждому сотруднику, относиться к каждому одинаково не использовав свои полномочия. Учитывая то, что в сфере ВЧ я нахожусь уже очень длительное время, знаю все тонкости. У меня имеется сильный состав, который меня точно не подведет, прекрасные доверенные должности, которые помогут мне и моей организации.Я сумею отстоять хорошо срок, сделав организацию намного лучше. 9.Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею.
  3. Danya_Ogorelkov

    Отбор кандидатов на пост лидера Скинхеды

    1.Ник персонажа: Danya_Ogorelkov2.Количество убийств: 22563.Ваш возраст: 154.Ваш часовой пояс: МСК5.Средний игровой онлайн: 180м - 400м6.Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/onhUTmS7.Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал.8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Для меня лидер - это в первую очередь лицо организации. Лидер должен быть всегда адекватным, коммуникабельным, уметь находить правильный подход к каждому сотруднику, относиться к каждому одинаково не использовав свои полномочия. Учитывая то, что в сфере ОПГ я нахожусь уже очень длительное время, знаю все тонкости. У меня имеется сильный состав, с которым возьмем 100 территорий, который меня точно не подведет, прекрасные доверенные должности, которые помогут мне и моей организации.Я сумею отстоять хорошо срок, сделав организацию намного лучше. 9.Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею.
  4. Danya_Ogorelkov

    Контрабанда

    Предлагаю добавить ботов которые будут отбивать контрабанду. Ведь все мы знаем что одновременно никогда ВЧ и ОПГ не поедут на контрабанду или даже 2 ОПГ, поэтому для разнобразия можно поставить несколько ботов которые будут стрелять по человеку, я считаю что это хорошое улучшение которое сделает систему контрабанд более интересной
  5. Danya_Ogorelkov

    Баг

    Согласен. P.S Ogorelkov
  6. Я согласен с лидером, я считаю что данное правило бесмысленное и не несëт каких либо положительных моментов для игроков. P. S Ogorelkov
  7. Danya_Ogorelkov

    Baikal_Nenadegniy

    Пхпхпх какая провокация там видно как ты просто бежишь, а я стоял и кидал каптур, к тому же общался я со своим человеком из орги
  8. Danya_Ogorelkov

    Guliver_Nafanate

    Никнейм Вашего персонажа: Danya_Ogorelkov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Guliver_Nafanate Подробно суть жалобы: 1.1 Использование «Багов» игры (+С, отводы, сбив анимаций, сбив перекатов и т.д.) [Багоюз] - Тюрьма 10 минут / Тюрьма 30 минут Доказательства:
  9. Danya_Ogorelkov

    Guliver_Nafanate

    Никнейм Вашего персонажа: Danya_Ogorelkov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Guliver_Nafanate Подробно суть жалобы: 2.12 Выражения, направленные оскорбить игрока, а не его персонажа [Оскорбления] - Мут 10 минут / Мут 20 минут Доказательства:
  10. Danya_Ogorelkov

    Mafanya..

    Никнейм Вашего персонажа: Danya_Ogorelkov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Mafanya.. Подробно суть жалобы: Нанесение урона с респы Доказательства:
  11. Danya_Ogorelkov

    Baikal_Nenadegniy

    Никнейм Вашего персонажа: Danya_Ogorelkov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Baikal_Nenadegniy Подробно суть жалобы: Антикапт Доказательства:
  12. Danya_Ogorelkov

    Mafanya..

    Никнейм Вашего персонажа: Danya_Ogorelkov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Mafanya.. Подробно суть жалобы: Антикапт Доказательства:
  13. Danya_Ogorelkov

    Oleg_Spotify

    Никнейм Вашего персонажа: Danya_Ogorelkov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Oleg_Spotify Подробно суть жалобы: Убийство с респы Доказательства:
  14. Danya_Ogorelkov

    Baikal_Nenadegniy

    Никнейм Вашего персонажа: Danya_Ogorelkov Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Baikal_Nenadegniy Подробно суть жалобы: Нанесение урона с респы Доказательства:
  15. Мне кажется просто есть же люди которые могут снимать, но им это не интересно т. К нет выгоды им, ну согласись есть же такие люди
×