Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Osago

Малиновцы
  • ПУБЛИКАЦИЙ

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Osago стал победителем дня 7 сентября 2024

Osago имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 Good

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Osago

    Багаж для тс

    Согласен.
  2. Osago

    Баг с тренировкой

    Согласен
  3. Osago

    Релог каров

    Да, гений. Раньше, когда я играл, то если ты выгружаешь машины с М+, то писало текст как на скриншоте, а когда с 8+ рангом, то писало другой текст. Поэтому и спросил
  4. Osago

    Релог каров

    Команду /sc или клавишу J пробовал?
  5. Человек не лезет, а наоборот предлагает поднять мотивацию админам, работать качественно и на совесть. В какую он работу там лезет?🧐
  6. Osago

    Цеф

    На согласен. Это Дм проект и в этом не нуждается проект. + Идеи с зоны ДМ или копий малиновки администрация брать не будет.
  7. Osago

    Скин Кавказца

    По моему это ты не понимаешь. Я тебе повторю. Создавали тема и ее обобщили "обновите скины", то есть на усмотрение разработчика/старших ИМ. Тут же человек пишет "добавьте скин 8кавказа", то есть он хочет видеть именно этот скин, а не скину по решению ИМ. p.s научись писать и читать
  8. Osago

    Скин Кавказца

    А он что делает, добавляя улучшение в данную тему?
  9. Osago

    Скин Кавказца

    Я же начал спорить, а не какой-то Илья Городецкий.
  10. Osago

    Скин Кавказца

    Вполне хорошее улучшение. Все писали "добавьте скины", а человек уточнил и написал какой скин он хочет видеть на проекте.
  11. Здравствуйте, приложите скрин проблемы, так как данный скриншот показывает, то что вы нажали f5 и у вас просто крашнуло. По скрины можно понять, что проблемы с сборкой. Обратитесь в тех. поддержку: https://vk.com/mdmserv
  12. Osago

    Скин Кавказца

    Я провоцирую? Ты мне написал "иди багами займись" или заувалированно написал что мое улучшение клоунское
×