Да, гений. Раньше, когда я играл, то если ты выгружаешь машины с М+, то писало текст как на скриншоте, а когда с 8+ рангом, то писало другой текст. Поэтому и спросил
Osago ответил Gemoglobin_Jerifild в теме Реализовано
По моему это ты не понимаешь. Я тебе повторю. Создавали тема и ее обобщили "обновите скины", то есть на усмотрение разработчика/старших ИМ. Тут же человек пишет "добавьте скин 8кавказа", то есть он хочет видеть именно этот скин, а не скину по решению ИМ. p.s научись писать и читать
Здравствуйте, приложите скрин проблемы, так как данный скриншот показывает, то что вы нажали f5 и у вас просто крашнуло. По скрины можно понять, что проблемы с сборкой. Обратитесь в тех. поддержку: https://vk.com/mdmserv