Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Romchik_Cheetos

Ненадежные игроки
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Romchik_Cheetos стал победителем дня 9 июня 2023

Romchik_Cheetos имел наиболее популярный контент!

Репутация

42 Excellent

4 Подписчика

Посетители профиля

2 684 просмотра профиля
  1. Romchik_Cheetos

    Скины лидеров

    Уже был ответ на данный вопрос в предложениях. будет в будущем обновлении! https://forum.malinovkadm.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1134
  2. Romchik_Cheetos

    Отбор кандидатов на пост лидера ВЧ

    Здравствуйте мое мнение что завтра, просто ожидайте.
  3. ожидайте когда будет 12-13 кондидантов. завтра может после завтра будет обзвон.
  4. Romchik_Cheetos

    скины

    Самые при самые уважаемые игровые мастера, сами разберутся, и обзвон будет либо в четверг либо до пятницы. Думаю будет написано, ответ выше ❤️
  5. Romchik_Cheetos

    /wbook

    Что бы была история рангов, и можно было похвастаться тем что был лидером девяткой или ТД, думаю будет интересно. Согласен! Полностью.
  6. Romchik_Cheetos

    Вопос

    во первых вам в другую тему во вторых уже поставили лидера. Думаю помог.
  7. Romchik_Cheetos

    не робит гс

    Здравствуйте, попробуйте переустановить игру, если не получиться, то обращайтесь в тех.потдержку. Думаю помог ❤️
  8. онлайн от этого не подниматься. До добавление ВЧ был онлайн 20-30, в данный момент после добавление ВЧ есть некие проблемы. Третий ОПГ Кавказ не будет! Это просто бессмысленно.
  9. Romchik_Cheetos

    Добавление в /lmenu

    Полностью с вами согласен Алексей. Одобрил Cheetos
  10. Romchik_Cheetos

    Home

    а какой толк делать это? можно просто сделать квартиры штук 40 столько и игроков, и сделать сейфы чтобы можно было ложить диглы и пт.
  11. Romchik_Cheetos

    Бот MDM

    Согласен!
  12. Romchik_Cheetos

    Плавность

    это дело в самом ПК, но можно в настройках в делать все на максимум, убрать широкоформатность, убрать сглаживание, и может всё получиться. а за такими делам в Тех.Потдержку обращаться надо.
  13. Romchik_Cheetos

    Не могу поиграть

    попробуй скачать на другой диск, если не получиться, скрин в тех поддержку.
  14. не вижу смысла добавлять данный раздел, так как на Malinovka DM один сервер! можно было бы сделать похожий только с 1 сервером но место 2-3-4 сервер добавить ники место данных серверов.
  15. Romchik_Cheetos

    ОПГ Кавказ

    нету смысла, так как онлайн за 1 ОПГ максимум 5-10, и нету никакого смысла добавлять 3 ОПГ. Я не согласен!
×