Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

meksikaness

Малиновцы
  • ПУБЛИКАЦИЙ

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

1 Подписчик

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. meksikaness

    Улучшение

    Согласен
  2. meksikaness

    Ошибка в диалоге

    В данном диалоге есть ошибка написано: Процент поПед , стоит исправить на Процент поБед
  3. meksikaness

    /givegun

    Согласен, но администрация или разработчик(-и) проекта может посчитать это излишним, ведь сейчас передача уже реализована через инвентарь. А так идея топ.
  4. meksikaness

    Brabus666

    1.Ваш NickName: meksikaness 2.NickName персонажа на которого подается жалоба: Brabus666 3.Подробная суть жалобы: Оффтоп 4.Док-ва:
  5. meksikaness

    Багаж для тс

    +
  6. meksikaness

    Бонусы DeathMatch

    Я не имел ввиду именно эти бонусы, я просто как пример привел, а уж какие бонусы сами придумают.
  7. meksikaness

    Бонусы DeathMatch

    Предлагаю ввести в режим DeathMatch систему бонусов за серии убийств без смерти. Например, при 5 убийствах подряд игрок получает небольшой бонус к здоровью, при 10 — добавляется броня и т.д. Если не согласны с данным предложением, то напишите почему.
  8. meksikaness

    Бот

    Слушай не компасируй мозги , разработчики сами разберутся
  9. meksikaness

    Бот

    Слушай, это возможно, так как бот умеет автоматически отвечать на темы — например, в «Предложениях по улучшению» он отвечает одним образом, а в «Амнистиях» — другим. Также, когда назначают лидера, бот обновляет список действующих лидеров. Аналогичным образом можно сделать, чтобы он автоматически выдавал или снимал роли. Даже если это нельзя сделать автоматически, т.е лидера поставили и выдается роль, можно также через команды (не игрового типа).
  10. meksikaness

    Бот

    Предлагаю сделать бота, который будет выдавать роли на форуме, то есть лидера поставили, и бот выдал роль на форуме. Чтобы не ждать роли днями и неделями. Или же если лидера сняли то роль убирается,
×