Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Desert_Eaglee

Старшие модераторы чата
  • Постов

    1 382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Desert_Eaglee стал победителем дня 4 мая

Desert_Eaglee имел наиболее популярный контент!

Репутация

745 Excellent

Информация о Desert_Eaglee

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Desert_Eaglee

    Покупка кара

    Прикольно звучит!
  2. Desert_Eaglee

    Новая капт тера

    Бред, чем тебя не устраивает она? Все же прекрасно понимают, добавят новую, будут говорить верните старую. Большинство оттачивают свои навыки стрельбы, данная капт-терра устроена идеально под стрельбу. А представь если добавить капт-терру как на РП? Она будет максимально маленькой. При наличии игроков 25+. Я считаю текущая капт-терра идеальная для стрельбы.
  3. Щас таких проблем не наблюдается, т.к имеется Крашфикс. Но если у Вас происходят вылеты на фургоне, за 2 минуты перезаходите в игру.
  4. Desert_Eaglee

    Нитро

    Бред, зачем раздвоять систему? Данная функция имеет место быть у игроков, которые имеют М+. Не логично будет оставлять нитро в М+, а после еще и вводить какие-то купоны на нитро
  5. Зачем? Что бы между "Человеком подающего жалобу" и "Лидером" был конфликт? Лучше не знать кто залил жалобу.
  6. Desert_Eaglee

    AFK

    Согласен.
  7. Desert_Eaglee

    Краш игры.

    Сейчас для устранения данной проблемы (Переходите в официальную группу VK - MDM – Тренировочный DeathMatch сервер. После чего вы скачиваете архив, если новая сборка скачиваете "game_crmp". Если старая "Game" - после чего кидаете в корень с заменой. И наслаждаетесь игрок без вылетов. Так-же команда "/gmenu" настройка игры).
  8. Не вижу смысла
  9. Desert_Eaglee

    Доверки

    Согласен.
  10. Desert_Eaglee

    /top

    Согласен
  11. Desert_Eaglee

    Зарплаты

    Я считаю это может сломать экономику, если вдруг игроки поймут это схему - и на 98 территориях будут держать что бы фармить деньги. Как по мне не логично.
  12. Desert_Eaglee

    /reload

    Согласен с мнением персила, на мдм нет такой проблемы.
  13. Desert_Eaglee

    Режим GW

    Согласен.
×