Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Andrew Bousquet

Малиновцы
  • Content Count

947
  • Last visited

• Days Won

4

Andrew Bousquet last won the day on September 15 2023

Andrew Bousquet had the most liked content!

Community Reputation

107 Excellent

Recent Profile Visitors

1,734 profile views
  1. Andrew Bousquet

Кабинет отца

1. Ваш NickName: Ayuowoki_Incline 2. Ваше пожелание/предложение: Удачной лидерки, что пупсов не ставил на 9ки которые будут нарушать!
  2. Andrew Bousquet

Отбор кандидатов на пост лидера Гопоты

1. Ник персонажа: Ayuwoki_Incline 2. Количество убийств: 15021 3. Ваш возраст: 14 4. Ваш часовой пояс: +4 от МСК. 5. Средний игровой онлайн: 120 - 240 мин. 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/Zzostwb 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал, укажу чуть ниже. Лидер ОПГ "Скинхеды" - Vich_Cherni [15/15] Лидер ОПГ "Скинхеды" - Mails_Meltdown [15/15] Лидер ОПГ "Гопоты" - Vich_Tsunetomo [15/15] Лидер ОПГ "Гопоты" - Yaroshi_Madeworth [3/15] Лидер ОПГ "Гопоты" Shvains_Crimila [4/15] Лидер ОПГ "Гопоты" -Makuto_Dissificium [4/15] Лидер ОПГ "Гопоты" - Winston_Giveter [15/15] Лидер ВЧ - Saint_Wilson [15/15] Лидер ВЧ - Tripses_Extract [15/15] Заместитель лидера ОПГ "Скинхеды" - Vich_Cherni при лидере - Viktor_Cherni [15/15] Заместитель лидера ОПГ "Скинхеды" - Mails_Meltdown при лидере - Samosval.exe [15/15] Заместитель лидера ОПГ "Гопота" - Winston_Giveter при Samosval.exe [15/15] 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я адекватный, грамотный, имеется опыт в лидерства. Знаю как налаживать отношение со своими сотрудниками, знаю как устранять конфликты в организации. Также знаю как находится на посту лидера, т. к. много раз занимал посты лидеров и ОПГ и ВЧ. Качественно отнесусь к форуму, также качественно отнесусь к его проверке. Смогу отстоять срок, не повторяя старых ошибок. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел.
  3. Andrew Bousquet

Конференция

Согласен с данным игроком!
  4. Andrew Bousquet

Отбор кандидатов на пост лидера Скинхеды

1. Ник персонажа: Livarskiy 2. Количество убийств: 231 3. Ваш возраст: 14 4. Ваш часовой пояс: +4 от МСК. 5. Средний игровой онлайн: 120 - 240 мин. 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/uaopRez 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал, укажу чуть ниже. Лидер ОПГ "Скинхеды" - Vich_Cherni [15/15] Лидер ОПГ "Скинхеды" - Mails_Meltdown [15/15] Лидер ОПГ "Гопоты" - Vich_Tsunetomo [15/15] Лидер ОПГ "Гопоты" - Yaroshi_Madeworth [3/15] Лидер ОПГ "Гопоты" Shvains_Crimila [4/15] Лидер ОПГ "Гопоты" -Makuto_Dissificium [4/15] Лидер ОПГ "Гопоты" - Winston_Giveter [15/15] Лидер ВЧ - Saint_Wilson [15/15] Лидер ВЧ - Tripses_Extract [15/15] Заместитель лидера ОПГ "Скинхеды" - Vich_Cherni при лидере - Viktor_Cherni [15/15] Заместитель лидера ОПГ "Скинхеды" - Mails_Meltdown при лидере - Samosval.exe [15/15] Заместитель лидера ОПГ "Гопота" - Winston_Giveter при Samosval.exe [15/15] 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я адекватный, грамотный, имеется опыт в лидерства. Знаю как налаживать отношение со своими сотрудниками, знаю как устранять конфликты в организации. Также знаю как находится на посту лидера, т. к. много раз занимал посты лидеров и ОПГ и ВЧ. Качественно отнесусь к форуму, также качественно отнесусь к его проверке. Смогу отстоять срок, не повторяя старых ошибок. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел.
  5. Andrew Bousquet

Помогите

Приветствую тебя игрок. Тебе стоит установить файл под названием: gta.exe. Найти его можешь по роликам в ютубе, в случае если не помогло обратись в техническую поддержку. Ссылка: https://vk.com/mdmserv
  6. Andrew Bousquet

Vovochqa_Ackerma 

Никнейм Вашего персонажа: Ayuwoki_Incline Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Vovochqa_Ackerma (Форумник: Vovochqa) Подробно суть жалобы: Оффтоп Доказательства: https://forum.malinovkadm.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=7064&do=findComment&comment=46477
  7. Andrew Bousquet

Chapmen_Klosses

Никнейм Вашего персонажа: Ayuwoki_Incline Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Chapmen_Klosses (Форумник: Chapmen) Подробно суть жалобы: Оффтоп Доказательства: https://forum.malinovkadm.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=38&do=findComment&comment=46423
  8. Andrew Bousquet

Masashi_Groff

Никнейм Вашего персонажа: Ayuwoki_Incline Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Masashi_Groff (Форумник: Masashi) Подробно суть жалобы: Оффтоп Доказательства: https://forum.malinovkadm.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=38&do=findComment&comment=46424
  9. Andrew Bousquet

Дороги

Согласен.
  10. Andrew Bousquet

Баг скина

Лучше в тп написать....
  11. Andrew Bousquet

Награда за кил на капте.

Согласен. Люди смогут нормально заработать!
  12. Andrew Bousquet

Спидометр

Согласен.
  13. Andrew Bousquet

Создание новой капт-терры

Согласен 50/50. Так можно поменять, но разработчикам придется очень-очень много времени потратить на перенос территорий. Либо же оставить капты в Южном, игроки привыкли к этой карте.
  14. Andrew Bousquet

Persil_Kirov

Никнейм Вашего персонажа: Shvains_Crimila Никнейм персонажа на которого подается жалоба: Persil_Kirov Подробно суть жалобы: Оскорбления Доказательства: Time-cod 0:19
  15. Здраствуйте уважаемая Администрация! Предлагаю изменить 8 пункт в "Заявки на пост лидера ОПГ Гопота". Т.к. в заявках на пост лидера ОПГ Скинхеды можно подавать и с 3+ рангов Гопоты и Скинхедов. Ну это чисто не равенство в заявках.