Jump to content
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

[LD] Muhammadali_Blessed

Лидеры
  • Content Count

450
  • Last visited

• Days Won

15

[LD] Muhammadali_Blessed last won the day on April 14

[LD] Muhammadali_Blessed had the most liked content!

Community Reputation

238 Excellent

About [LD] Muhammadali_Blessed

Recent Profile Visitors

6,837 profile views
  1. В данной теме Вы можете оставить отчет для снятия выговора Ваши критерии для снятия выговора организации: Чмо [1] - Доцент [7]: Положить патроны: 250 шт; Дрег [8] - Князь [9]: 1. Инициировать захват территории 3 раза; 2. Выполнить квест "Хитман" 3. Положить металл: 200 шт. Если склад ВЧ закрыт (250 пт = 200 металла) Форма подачи отчёта: 1. Ваш NickName: 2. Причина, по которой Вы получили выговор: 3. Доказательства о проделанной работе: Основные причины, по которым Ваш отчёт может быть отклонён:
  2. В данной теме заместитель лидера организации может оставить отчёт нормы онлайна Форма подачи отчёта: 1. Ваш NickName: 2. Доказательства о проделанной работе: Основные причины, по которым Ваш отчёт может быть отклонён:
  3. В данной теме, Вы можете оставить свой отчет о проделанное работе. Форма заполнения отчета:  Ваш NickName: Скриншот статистики: Ваша должность: Доказательства проделанной работы: Основные причины, по которым Ваш отчёт может быть отклонён:
  4. [LD] Muhammadali_Blessed

Жалобы на сотрудников

В данной теме Вы можете жалобы на сотрудников нашей организации. Форма подачи жалобы: 1. NickName Вашего персонажа: 2. NickName нарушителя: 3. Подробно суть жалобы: 4. Доказательства: Основные критерии для оформления жалобы на сотрудников: Основные причины, по которым Ваша жалоба может быть отклонена:
  5. [LD] Muhammadali_Blessed

Пробел

Согласен, но по практике знаю, это сделать очень будет сложно в Админцентре.
  6. [LD] Muhammadali_Blessed

Жалобы на сотрудников

1.Ваш NickName: Muhammadali_Blessed2.NickName нарушителя: Saq_Slabokapterow3.Подробность суть жалобы: АнтиФраг4.Доказательства:
  7. [LD] Muhammadali_Blessed

Saq_Slabokapterow

1.Ваш NickName: Muhammadali_Blessed2.NickName нарушителя: Saq_Slabokapterow3.Подробность суть жалобы: АнтиФраг4.Доказательства:
  8. [LD] Muhammadali_Blessed

Привет пупсики

За данную тему оффтопа, будет выдаваться мут форумного аккаунта. Лучше скрой тему.
  9. [LD] Muhammadali_Blessed

Misha_Aforesaidc

1. Ваше NickName: Hozza_Cocojambo2. NickName нарушителя: Misha_Aforesaidc3. Подробная суть жалобы: musik - mute 60 min4. Доказательства нарушения: time code 00 00 - 00 01 (лень обрезать)
  10. [LD] Muhammadali_Blessed

Отбор кандидатов на пост лидера Скинхеды

1. Ник персонажа: Muhammadali_Blessed 2. Количество убийств: 5639 3. Ваш возраст: 17 (на сроке будет 18) 4. Ваш часовой пояс: МСК (Питер) 5. Средний игровой онлайн: 3-8 часов 6. Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: <\3 klick </3 7. Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Малиновка: - Лидеры ОПГ (Кавказ х2, Гопота х2) - Заместители всех организаций. Малиновка ДМ: - Лидеры скинхедов х2 - Заместитель скинхедов при Takeo_Meltdown 8. Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: 8.1 У меня достаточно много свободного времени.Я спокойный, адекватный, целеустремленный и честный. Без проблем смогу устранить конфликты внутри организации.Имеется хороший доверенный состав, который не подведёт меня и будет оказывать поддержку не только для меня, но и для сотрудников фракции, а также других игроков. Имею ряд улучшений, поэтому я смогу внести свой значимый вклад в развитие организации. 9. Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, но не значимые. (давно)
  11. [LD] Muhammadali_Blessed

Pablo_Kogalniceaunu

1. Ваше NickName: Hozza_Cocojambo2. NickName нарушителя: Pablo_Kogalniceaunu3. Подробная суть жалобы: musik - mute 60 min4. Доказательства нарушения:
  12. [LD] Muhammadali_Blessed

Автоматический бан

Желательно иметь скриншот момента бана. А так тебе в техническую поддержку, либо в Амнистию наказаний.
  13. [LD] Muhammadali_Blessed

хочу помочь человеку kapter

В техническую поддержку отправляйтесь. И подучите русский язык.
  14. Князь с королем согласен!
  15. [LD] Muhammadali_Blessed

Помогите

Здравствуйте, Dimikad. Напишите в техническую поддержку в ЛС: Привязать и свой никнейм Пример: Привязать Hozza_Cocojambo Ссылка на техническую поддержку: клибательно 🤝