Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal

Hozza

Малиновцы
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Hozza стал победителем дня 14 апреля

Hozza имел наиболее популярный контент!

Репутация

273 Excellent

Посетители профиля

7 311 просмотр профиля
  1. Hozza

    AFK

    soglasen.
  2. Hozza

    Отбор кандидатов на пост лидера ВЧ

    1.Ник персонажа: Muhammadali_Blessed2.Количество убийств: 69113.Ваш возраст: 184.Ваш часовой пояс: МСК5.Средний игровой онлайн: 180м 6.Скриншот статистики персонажа[/mn > 1]: https://imgur.com/a/sAQBcrv7.Занимали ли Вы ранее должность руководителя какой-либо организации [При необходимости укажите название организации]: Занимал лидер Скинхедов х3 - Hozza_Cocojambo,Hozza_Cocojambo,Muhammadali_Blessed8.Почему именно Вы должны занять должность руководителя данной организации: Я адекватный, грамотный, целеустремлённый, ответственный, имею большой опыт в данной сфере. Имею достойных заместителей и старший состав, которые так же хорошо знают тонкости организации. Умею решать проблемы внутри коллектива, умею управлять. Обладаю составом, который готов мне помочь отстоять достойный срок. Я считаю себя достойным кандидатом на данную должность. Хотел бы добавить, что это нереально интересная организация и всегда открыта для всевозможных улучшений в различных ее аспектах.9.Имели ли Вы какие-либо наказания от игровых мастеров [При необходимости перечислить]: Имел, активных не имею
  3. Пиши амнистии раз в день, что бы наконец-то тебя разблокировали, вместе с твоим Вагановским. Плаки плаки в амнистии от маркуса слышу каждый день, как захожу на данный форум.
  4. Не согласен. Бред.
  5. Hozza

    Вопрос важный как ….

    Вот в этом я с вами полностью солидарен. Не нужны Вам на проекте такие люди, как Егор Вагинавский
  6. Hozza

    Вопрос важный как ….

    Подсосись ко мне на 9-ку)
  7. Hozza

    Вопрос важный как ….

    Артур, на это можно отложить 5-10 минут своей жизни. Раз взялся за проект - Делай, зачем так сильно забивать? Даже вот, ты ник сменил в начале срока, уже конец. Никто не поторопился сменить у тебя форумник
  8. Hozza

    Вопрос важный как ….

    Игрок дал хороший аргумент.
  9. Hozza

    Вопрос важный как ….

    согласен.
  10. Hozza

    Вопрос важный как ….

    Может тебе чашечку набъем, что бы мозги на место встали?
  11. Hozza

    Звук PayDay

    Согласен! 🫱🏼‍🫲🏽
  12. Hozza

    Звук PayDay

    А причем тут Отказано и БЦРБ и МВД? Странный ты однако.
  13. Hozza

    Вопрос важный как ….

    мне и тут норм сань
×