Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Авторизация  
Napopke

Афк капт.

Рекомендуемые сообщения

Суть в том что когда нет доверенного состава, обычные люди заходят и просто сидят на респе за это лидер получает выговоры.Также когда просишь людей выйти из респы они не выходят.

Снимок экрана 2023-03-25 124831.png

Изменено пользователем Napopke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,

Принято. В ближайшее время игровой мастер ответит на Ваш вопрос. Это автоматический ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Napopke сказал:

Суть в том что когда нет доверенного состава, обычные люди заходят и просто сидят на респе за это лидер получает выговоры.Также когда просишь людей выйти из респы они не выходят.

Снимок экрана 2023-03-25 124831.png

полностью осуждаю твое недовольство. я как игрок в огромным опытом всегда была против АФК каптов. ни раз замечала, что каждый лидер(даже не довер. состав) сидят на респе и ничего не делают. поэтому твое недовольство просто абсурдно и нелогично, ведь будь ты в такой ситуации, то сразу бы начал агрессию.(суждения были сделаны на основе твоего отношения ко мне и игрокам в целом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, exazy сказал:

полностью осуждаю твое недовольство. я как игрок в огромным опытом всегда была против АФК каптов. ни раз замечала, что каждый лидер(даже не довер. состав) сидят на респе и ничего не делают. поэтому твое недовольство просто абсурдно и нелогично, ведь будь ты в такой ситуации, то сразу бы начал агрессию.(суждения были сделаны на основе твоего отношения ко мне и игрокам в целом.)

Я согласен полностью с тобой, но ведь выговор дают за обычных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Napopke сказал:

Я согласен полностью с тобой, но ведь выговор дают за обычных людей.

а вот тут я не согласна, выговор могут дать за 8+ ранги и это совершенно справедливо по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, exazy сказал:

а вот тут я не согласна, выговор могут дать за 8+ ранги и это совершенно справедливо по моему мнению

Согласен полностью,но не как из-за печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Napopke сказал:

Согласен полностью,но не как из-за печени.

ну согласись, что если стоит более 5ти человек начальных рангов и ведут афк капт, то значит лидер не в силах справиться с составом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, exazy сказал:

ну согласись, что если стоит более 5ти человек начальных рангов и ведут афк капт, то значит лидер не в силах справиться с составом. 

Ну когда нету не лидера и не девяток, как должны за ними следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Napopke сказал:

Ну когда нету не лидера и не девяток, как должны за ними следить?

Доверенный состав..(восьмерки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, exazy сказал:

Доверенный состав..(восьмерки)

а что они могут сделать, и выговор не чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Napopke сказал:

а что они могут сделать, и выговор не чего. 

Как минимум откатить, сказать лидеру, поставить себя в звено авторитета организации в отсутствие лидера. Если они не слушают, то значит контроль над составом отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, exazy сказал:

Как минимум откатить, сказать лидеру, поставить себя в звено авторитета организации в отсутствие лидера. Если они не слушают, то значит контроль над составом отсутствует.

Значит состав такой набирается, ведь любой игрок может зайти в любую организацию и сделать что угодно. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Napopke сказал:

Значит состав такой набирается, ведь любой игрок может зайти в любую организацию и сделать что угодно. 

 

Никто не мешает самому довер. составу выходить на капты и стреляться. Если будет хоть какая-то численность в килл-листе, то наказывать за АФК капты не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, exazy сказал:

Никто не мешает самому довер. составу выходить на капты и стреляться. Если будет хоть какая-то численность в килл-листе, то наказывать за АФК капты не станут.

👆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×